Вернуться   МОГИЛЕВСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Общий > УСЛУГИ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2024, 12:17   #1
Репетитор по английскому языку. Подготовка к ЦТ.
Elena100
Новичок
Регистрация: 31.07.2021
Сообщений: 2

Версия для печати Отправить по электронной почте
Elena100 Elena100 вне форума 08.04.2024, 12:17
Рейтинг: ()

Здравствуйте, добро пожаловать ко мне на страничку! Меня зовут Елена Шах и я занимаюсь подготовкой ребят 10 и 11 класса к ЦТ и ЦЭ по английскому языку.
.
Занятия проходят у меня (Могилев, рядом с остановкой пр. Мира) или онлайн.
.
Большинство из вас приходят ко мне с практически нулевыми знаниями. Это нормально, не переживайте. В школе дают так много материала и проходят все так быстро, что ученики просто не успевают уложить всю эту информацию в голову, разобраться. Знания часто путанные и несистематизированные. Подготовку к экзамену мы начинаем постепенно. Для начала нужно повторить базу, самые простые правила. Чтобы открыв серьезную, сложную книгу «Подготовка к ЦТ» вы не испугались сложных предложений и правил, а перевод не шел наугад.
.
Именно поэтому подготовка будет идти в 4 этапа. Первый — повторим основу. Второй — немножко углубимся в детали. Третий — изучим серьезный учебник Митрошкиной. Четвертый — нарешивание тестов, применение знаний на практике.
.
На занятиях мы восполним пробелы, увеличим словарный запас, займемся грамматикой, чтением, письмом, раскроем секреты и ловушки ЦТ.
.
* Набор на обучение: индивидуальные занятия (25р 60 мин), в парах (17р 60 мин), тройках и четверках (13р 60 мин). Онлайн и офлайн.
Адрес: Остановка пр. Мира, Могилев.

Внимание! В начале июня буду проводить 10 бесплатных занятий онлайн, где мы пройдем целиком первый уровень! Каждому лично перед занятиями буду рассылать на ваш дом. адрес интересные распечатки, которые понадобятся нам во время занятий. Скучно не будет!
.
Пишите , познакомимся, все вам расскажу, отвечу на вопросы, обсудим детали! Консультация, диагностика, построение плана работы бесплатно.
.
Образование:
• Горецкий государственный педагогический колледж, квалификация — учитель начальных классов и английского языка, 2004 г.
• Могилёвский государственный университет им. А. А. Кулешова, факультет иностранных языков, квалификация — учитель английского и немецкого языков, 2009 г.
• Стаж репетиторства — 18 лет.
Просмотров: 598
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vВullеtin®
AiV