Вернуться   МОГИЛЕВСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ФОРУМ ДОСКИ > КАЧЕСТВО ТОВАРОВ и УСЛУГ

КАЧЕСТВО ТОВАРОВ и УСЛУГ Качество товаров и услуг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 16:42   #11
Шурик
Новичок

Цитата:
Сообщение от DroidDev Посмотреть сообщение
Эмм, в случае с 1 пачкой чая и пробитых 29? Как тут можно ошибиться то? Даже цифры никак не попутаешь.
В случае с грейпфрутом согласен - вполне реально ошиблись.
Про "прижопить" - я если ошибся в своей работе то перед клиентами искренне извиняюсь, а не хамлю как продавцы. На простые замечания реакции адекватной не следует. Что может исправить это? Какое либо наказание, например штраф, который есть за то что взяли деньги за большее кол-во товара нежели отпущено по факту.
А так они потом сделают возврат 28 пачек чая, и деньги разделят между замешанных лиц. Либо вынес у них кто этот чай, но а я то тут причем? Почему покупатели должны платить за их халатность? Или я не прав?
Ещё раз отмечу, что в любом случае необходимо перепроверять всё самому. И в случае каких либо ошибок сразу об этом заявлять чтоб исправили. Если пару часов работаешь с цифрами, то потом и не такое учудить можно. Я лишь хочу, чтоб у нас в стране все относились друг к другу по-человечески. Надоело это хамство на ровном месте и везде - на кассе, в автобусе, в поликлинике... Вроде как послушаешь всех - так не страна вежливости, честности и уважения друг друга. А как ни столкнёшься с чем нибудь, так повсюду хамство...
Старый 30.01.2015, 19:49   #12
Т34
Пользователь

помню продавщицу на рынке около универсама около ясеня. обсчитывала внаглую. если предъявляешь заявляла если чэсна работать на эту зарплату то здохну с голода.
Т34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 19:06   #13
lic007
Пользователь

недавно купили в гиппо ножки куриц копчёных на о.3 кг+продуктов тыс на 400,домой пришли начали проверять чек ,оказалось продавщица пробила 3кг,вот как можно столько пробить если цена на и вес на упаковке с ножками и бонально провести штрих?так вот пошли назад в гиппо и вернули недостающие деньги нам.
lic007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 12:14   #14
Pola
Guest

Гиппо давно этим славится. Мне и несуществующую капусту пробивали, 2 сковороды по 400 тыщ вместо одной. Это ладно. Ещё вопрос по качеству продуктов, как-то купила рулет, а он так вонял, что просто финиш. Так что смотрите на сроки годности, плюс к чекам.)))
Старый 29.02.2016, 13:39   #15
Т34
Пользователь

Цитата:
Сообщение от DroidDev Посмотреть сообщение
Хочу предупредить чтобы внимательнее проверяли чеки при больших кол-вах товара.
В общем сначала когда тарились перед нг, был один косяк на мелкую сумму, хорошо что жена заметила и перепроверила, долго с ними бились но в итоге вернули деньги.
На прошлых выходных тоже тарились, продуктов было много, и ожидаемая сумма на чеке была тысяч 600, но вышло 1 млн. Начали смотреть чек, а там вместо одной пачки чая пробили 29(!!!) на 500 тысяч. Подошли к кассиру, показали, она совершенно спокойно к этому отнеслась и позвала "старшую". Те долго проверяли чек и телегу с продуктами, и в итоге вернули деньги. Времени это заняло много и подпортило настроение.

До сих пор не могу понять как можно вместо одной пачки пробить 29.

Короче нужно внимательно следить за этими кассирами.

И кстати это же насколько помню нарушение, кому звонить чуть что если повторится?
моя жена как то купила там много продуктов и ребенку пару обуви. выбили 2 пары. не заметила. на завтра пошла разбираться и работники посмотрев запись с камер наблюдения отдали деньги за 2ю пару. больше косяков за все время не обнаружено за гиппо. все продукты что там покупали хорошего качества, просрочки не было и мясо хорошей свежести. магазин в целом на крепкий четвертак по пятибальной.

Опции темы
Опции просмотра