Вернуться   МОГИЛЕВСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Общий > КОМПЬЮТЕРЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ > ПК и комплектующие

ПК и комплектующие Не ноутбуки (!) и внутренности ПК

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2020, 21:05   #1
Роман
Новичок

По умолчанию Почти новый системник для офиса и дома

Почти новый системник. Был куплен в марте этого года сестрой для племянника. Но через пару месяцев после попытки установки Ведьмака 3 они поняли что он не игровой , решили продать. Изначально был косяк, не работала встроенная сетевая карта, ни в какую. Решил не заморачиваться с гарантией, поставил внешнюю новую! отличную TP - link(намного лучше встроенной).Так же выкинул стоящий там дешманский hdd Hitachi на 500 гигов (скрипел так, что заглушал единственный кулер от БП) поставил тихий и шустрый терабайтник от Toshiba. В данный момент это идеальное решение для офиса/мультимедийного центра/Nas. Четыре полноценных ядра процессора, 4 гига DDR 3, пассивное охлаждение не требующее никакого обслуживания. Встроенная видюха выдает full hd картинку ( позволяет играть в старые игры, веб - серфинг и фильмы в full hd качестве). Корпус маленький, тихий, один кулер в БП. Состояние нового системника. Выходы видео hdmi и VGA. Установлена 10 со всем необходимым софтом, но по желанию могу установить любую другую ОС и настроить. Если кому нужно, могу установить DVD RW. Если нужен компьютер в сборе, могу продать ещё и монитор ЖК + 50р. Желающим сэкономить могу заменить терабайтник на 300 гиговый wd black ( -30 р). В магазине такой системник от 400 до 500 р. Любые проверки. 4 ядерный celeron, 4 гига DDR 3, терабайтник без балов. Небольшой торг уместен. Пишите-звоните. К сожалению почему то не могу добавить фото, вот ссылка на куфар https://www.kufar.by/item/103072269
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 10:15   #2
Радиофизик
Новичок

Если бы озвучить полную спецификацию компа, можно обсуждать цену, а пока это кот в мешке.
Радиофизик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 15:45   #3
dmfo
Новичок

+1. Спецификацию и фото в студию.
dmfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 10:46   #4
Роман
Новичок

Почему то не могу добавить фото с тестами
https://www.kufar.by/item/103072269
Не знаю пропустит нет.