Вернуться   МОГИЛЕВСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ФОРУМ ДОСКИ > БЕСЕДЫ НА КУХНЕ

БЕСЕДЫ НА КУХНЕ Разговоры на разные темы...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2017, 21:49   #1
ПВX45
Новичок

По умолчанию админам насрать!!!!!

Пол года назад меня забанили , за то что мои объявления проподали если их не апать несколько дней, я админам это указал , но что бы это исправит меня в бан. Хотя был пользователем 10 лет.Сейчас таже история было 15 объявлений стало 5 ...как это понимать администрация ? Пожалуйста врстоновите все ..
ПВX45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 21:54   #2
ПВX45
Новичок

Цитата:
Сообщение от ПВX45 Посмотреть сообщение
Пол года назад меня забанили , за то что мои объявления проподали если их не апать несколько дней, я админам это указал , но что бы это исправит меня в бан. Хотя был пользователем 10 лет.Сейчас таже история было 15 объявлений стало 5 ...как это понимать администрация ? Пожалуйста врстоновите все ..
Ps. Галковский если ты считаешь себя богом заебешься ты чеки виписывать за свою диагностику ...поверь мне
ПВX45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 10:58   #3
ImXoTeB
Новичок

Цитата:
5.2 модератор имеет право закрывать темы, неактивные в течении 14 дней (в течение указанного промежутка не производится добавления новых сообщений в тему);
Цитата:
6.1 админ является единоличным владельцем ресурса, и может поступать с ним так, как посчитает нужным;
Цитата:
6.3 админ оставляет за собой право не объяснять пользователям мотивы, по которым совершаются те или иные действия на ресурсе.

Такое ощущение, что вы тут пользуетесь ресурсом на коммерческой основе. Дуйте на Kufar и там попробуйте "покачать" свои права.
ImXoTeB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 15:33   #4
Дед Мазай
Guest

2 режима удаления сообщений : полный, мягкий
1-й не восстанавливается
2-й восстанавливается НО по выходным происходит чистка базы от удаленных тем - восстановление невозможно
Старый 30.01.2017, 16:21   #5
Дед Мазай
Guest

Цитата:
Сообщение от ПВX45 Посмотреть сообщение
Старый 10.05.2017, 01:51   #6
Assa
Guest

......
Ответ

Опции темы
Опции просмотра