Вернуться   МОГИЛЕВСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ФОРУМ ДОСКИ > БЕСЕДЫ НА КУХНЕ

БЕСЕДЫ НА КУХНЕ Разговоры на разные темы...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 13:08   #21
Afonya
Новичок

Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
1. Ошибка стукачей в том, что других считают дураками. Все делается строго по закону, и исправно платятся налоги между прочем, иначе давно бы прикрыли...
2. Жесть ? Жесть это то, что происходит на Украине.
В чем проблема? не нравится не читай. Читай цензора и т.п.
Таки это даже в духе гейропейский ценностей
3. Мир на пороге как минимум холодной войны, а Украина это только разменная монета в противостоянии СШП- РФ, как бы для кого это обидно не звучало.
4. А плоды промывки мозгов на Украине очевидны. Нужно не только читать новости, а еще и думать для разнообразия.
5. Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.
А откуда вы знаете, что происходит на Украине? Я вот, например, бываю там частенько (за продукцией езжу) и мне казалось, что я знаю, что там происходит так как общаюсь с местными непосредственными учасниками событий
80 процентов новостей размещенных Вами (может не именно Вами) это не правда.

Вы вот говорите:
А плоды промывки мозгов на Украине очевидны. Нужно не только читать новости, а еще и думать для разнообразия.
Ну не читаю хартию и подобное и телек не смотрим семьей вообще.

Вы вот говорите:
Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.
Так вот, это работает только в том случае, если к публикации новостей имеют доступ все, а не только Вы. Понимате?
Afonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 13:27   #22
Afonya
Новичок

Цитата:
Сообщение от НимфоMan Посмотреть сообщение
Вот если бы ВЫ побывали непосредственно в зоне "кровопролития", и увидели всю глубину проблемы своими глазами, а не "ушами" от участников событий - у Вас бы было более точное представление происходящего.
Я Вам скажу более! У моего бывшего коллеги сейчас проживает СЕМЬЯ из Луганска! Жена, муж и доча. Но видимо и этого недостаточно. Видимо найдется еще какой-нибудь источник информации, который "еще более достоверен"
Старый 04.12.2014, 14:39   #23
Доктор Хаус
Ветеран

Потрясно. А как же капилизмь ? кто платит - тот и заказывает музыку. Платите и размещайте, что хотите в чем проблема ?
Вы хотите публиковать то , что вы хотите но за мои деньги?

В любой редакции , что печатать решает главный редкатор (ну почти), считайте меня главным редактором.
Таки в чем вопрос ?
Может в том, что вам не нравится, что есть другой взгляд на вещи.... ну так вещайте его, сейчас это можно сделать и бесплатно через соцсети.
Опять вопрос таки ли в этом проблема?

Вы считаете, что это не так, а я считаю, что так. Таки это и есть демократия. А вот когда мне указывают, что делать у меня желание возникает одно - указать верное направление указывающему...

Цитата:
Сообщение от Afonya Посмотреть сообщение
А откуда вы знаете, что происходит на Украине? Я вот, например, бываю там частенько (за продукцией езжу) и мне казалось, что я знаю, что там происходит так как общаюсь с местными непосредственными учасниками событий
80 процентов новостей размещенных Вами (может не именно Вами) это не правда.

Вы вот говорите:
А плоды промывки мозгов на Украине очевидны. Нужно не только читать новости, а еще и думать для разнообразия.
Ну не читаю хартию и подобное и телек не смотрим семьей вообще.

Вы вот говорите:
Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.
Так вот, это работает только в том случае, если к публикации новостей имеют доступ все, а не только Вы. Понимате?
Старый 04.12.2014, 17:41   #24
Т34
Пользователь

http://yandex.by/yandsearch?lr=21510...16%2C2%2C0%2C0
гуглим читаем делаем выводы
Т34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 19:07   #25
Afonya
Новичок

Цитата:
Вы хотите публиковать то , что вы хотите но за мои деньги?
воу-воу-воу, так mogilev.by оказывается Ваш личный ресурс, раз Вы ЛИЧНО за него платите ЛИЧНЫЕ деньги?
А за что конкретно Вы платите? За домен и хостинг? Может Вы купили личный сервер? Я, знаете ли, тоже плачу налоги.

БелТелеКом это РУП (РеспубликанскоеУнитарноеПредприятие). Оно принадлежит госудрству. Сайт www.mogilev.by принадлежит государству. Какая демократия, о чем Вы?

Как я понял, Вы сотрудник белтелекома?
У Вас в Должностной инструкции написанно что-нибудь о том, что Вы можете делать в сайтом БелТелеКома все, что Вам лично вздумается?

Вы писали, что платите налоги. Вы платите их как физ.лицо? Как Вам БелТелеКом передал в пользование сайт? Есть какой-нибудь акт? Как переданы все субдомены (forum.mogilev.by и doska.mogilev.by)?

Только вот не нужно банить меня! Я ничего про политику не пишу и правила не нарушаю.
Старый 04.12.2014, 19:16   #26
Доктор Хаус
Ветеран

1. простите вы за свои слова отвечаете или где ? лишь бы языком почесать ?

Цитата
"
Насчет контекстки и новостей на форуме...
"
Если вы не в курсе поддомены mogilev.by принадлежат разным лицам как юридическим так и частным

прежде чем ГРОЗНО вопрошать нужно вопрос поизучать

учитывая п.1 о чем с вами можно дальше говорить.....

популярный мем "Ты кто такой? Давай, до свидания!"

Цитата:
воу-воу-воу, так mogilev.by оказывается Ваш личный ресурс, раз Вы ЛИЧНО за него платите ЛИЧНЫЕ деньги?
А за что конкретно Вы платите? За домен и хостинг? Может Вы купили личный сервер? Я, знаете ли, тоже плачу налоги.

БелТелеКом это РУП (РеспубликанскоеУнитарноеПредприятие). Оно принадлежит госудрству. Сайт www.mogilev.by принадлежит государству. Какая демократия, о чем Вы?

Как я понял, Вы сотрудник белтелекома?
У Вас в Должностной инструкции написанно что-нибудь о том, что Вы можете делать в сайтом БелТелеКома все, что Вам лично вздумается?

Вы писали, что платите налоги. Вы платите их как физ.лицо? Как Вам БелТелеКом передал в пользование сайт? Есть какой-нибудь акт? Как переданы все субдомены (forum.mogilev.by и doska.mogilev.by)?

Только вот не нужно банить меня! Я ничего про политику не пишу и правила не нарушаю.
Старый 04.12.2014, 19:27   #27
Afonya
Новичок

Цитата:
1. простите вы за свои слова отвечаете или где ? лишь бы языком почесать ?

популярный мем "Ты кто такой? Давай, до свидания!"
Ну зачем Вы грубите?

Хорошо. Т.е. Вы хотите сказать что поддомены форума и доски, официально (по договору) переданы БелТелеКомом Вам в пользование (раз Вы пишете "считайте меня главным редактором.") ?
Старый 04.12.2014, 20:39   #28
Доктор Хаус
Ветеран

1. вы внимательно читали Правила ?
"
6.1 админ является единоличным владельцем ресурса, и может поступать с ним так, как посчитает нужным
"
2. вас ничего не заинтересовало в тексте? наверняка не прочитали это буквально...
3. вы не посчитали нужным изучить вопрос самостоятельно.
помните?: "Что бы задать правильный вопрос, нужно знать половину ответа"
4. вы обрушиваете град вопросов (не будем использовать термин обвинений) забывая в запале о чем вообще был первоначальный разговор.
Итого: а не кажется ли вам, что вы наделили себя правами не взяв на себя минимальных обязанностей. ? и почему после этого я должен что либо вам объяснять, тратя на это свое время ?
на сим все.

Цитата:
Ну зачем Вы грубите?

Хорошо. Т.е. Вы хотите сказать что поддомены форума и доски, официально (по договору) переданы БелТелеКомом Вам в пользование (раз Вы пишете "считайте меня главным редактором.") ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра