Вернуться   МОГИЛЕВСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ФОРУМ ДОСКИ > РЕЙТИНГ ПРОДАВЦОВ ДОСКИ

РЕЙТИНГ ПРОДАВЦОВ ДОСКИ Жалуемся, хвалим, изобличаем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 09:27   #161
_IL_
Guest

Цитата:
Сообщение от sheban10 Посмотреть сообщение
mister.gate-kdv - КИДАЛА! Никогда не берите у него что-либо. Я с ним связался, решил купить нерабочую материнку, в первый день не встретились, обещал, что завтра возьмет с собой, теперь выясняется что она продана....
И как же он тебя кинул-то? В чем кидалово заключается? В том, что более выгодный покупатель нашелся? А может он вообще ее починил и продавать перехотел) Это ж его право. Не вижу тут ни капли кидалова. Больше походит просто на облом
Старый 17.07.2012, 23:48   #162
Dimon1
Пользователь

Огромная прозьба внести в черный список пользователя Сергей 16.06.вечером купил у него плату от телефона,он утверждал,что она рабочая,пришел домой а плате ...ОПА,перезваниваю,человек говорит,что приедет через пару минут,Выхожу на улицу,перезваниваю абонент не доступен!!!!!!!!
Старый 22.07.2012, 15:24   #163
_IL_
Guest

опа. спс, чуть тач у него нне купил.
Старый 24.07.2012, 00:49   #164
Kelp3
Guest

Цитата:
Сообщение от Dimon1 Посмотреть сообщение
Огромная прозьба внести в черный список пользователя Сергей 16.06.вечером купил у него плату от телефона,он утверждал,что она рабочая,пришел домой а плате ...ОПА,перезваниваю,человек говорит,что приедет через пару минут,Выхожу на улицу,перезваниваю абонент не доступен!!!!!!!!
а я писал в теме, примерно так: если ты продаёшь запчасти то почему бы тебе жки не поставить и не продавать полностью рабочим на что последовал ответ утки свой рот не лезь не в своё дело.. вообщем я в темах его писал мнение о запчастях никто не прислушался он вам загонял запчасти с Мегабайта по ценам выше и всё написал что возит с Минска и все повелись)) у него даже объявка (текст объявки) скопрованна у Мегабайта
Старый 31.07.2012, 12:16   #165
Kasperbl
Guest

Марат - кидок. Продовал винт 500гб. Встретились возле 4 школы на лазаренко. говорит у меня проверить не на чем, но дам пару дней на проверку и если что верну деньги. В тот же день проверил - винт неисправен, позвонил ему он говорит хорошо, давай завтра встретимся тоько позвони заранее. вот 2 дня звоню уже ни ответа ни привета на голосовую сообщение оставлял и ничего... кидок одним словом... может кто знает где он живет или как его найти? хочу по хорошему разобраться пока еще...
вот его номер 80293554374
Старый 31.07.2012, 13:38   #166
Wicked_SicK
Guest

Цитата:
Сообщение от Kasperbl Посмотреть сообщение
Марат - кидок. Продовал винт 500гб. Встретились возле 4 школы на лазаренко. говорит у меня проверить не на чем, но дам пару дней на проверку и если что верну деньги. В тот же день проверил - винт неисправен, позвонил ему он говорит хорошо, давай завтра встретимся тоько позвони заранее. вот 2 дня звоню уже ни ответа ни привета на голосовую сообщение оставлял и ничего... кидок одним словом... может кто знает где он живет или как его найти? хочу по хорошему разобраться пока еще...
вот его номер 80293554374
отпиши в личку проблему - может помогу чем)
Старый 01.08.2012, 18:24   #167
_IL_
Guest

http://doska.mogilev.by/showthread.php?t=68069 Здесь видно , что, судя по всему, пользователь Илья123 покупал у него монитор. Пообщайся, может знает где его найти.
И что с винтом-то ? Какие симптомы неисправности?
Старый 01.08.2012, 18:37   #168
_IL_
Guest

А вообще при покупке HDD советую брать с собой ноут и одолжить у кого-нибудь внешний бокс
Старый 07.08.2012, 17:23   #169
Kelp3
Guest

Цитата:
Сообщение от hi-print Посмотреть сообщение
А я вот веником его заинтересовался. Почему нельзя доверять? И как вы проверили на своем личном опыте?

Оч. интересно и думаю не только мне. Пока что ваши слова - пустота.
Приведу пример за него человеку он продал плату от нокиа 5230 якобы рабочую, сам он приходил в ремонт на виленском и просил сделать, а сечас у него висит тема ремонт телефонов, отдашь такому телефон он исчезнет и все) как только он продал плату телефон сразу же выключил, слова темаса не пустота! еще кто то писал мне в личку сергей этот взял предоплату и исчез.
Старый 08.08.2012, 00:12   #170
Kelp3
Guest

Цитата:
Сообщение от Kelp3 Посмотреть сообщение
Приведу пример за него человеку он продал плату от нокиа 5230 якобы рабочую, сам он приходил в ремонт на виленском и просил сделать, а сечас у него висит тема ремонт телефонов, отдашь такому телефон он исчезнет и все) как только он продал плату телефон сразу же выключил, слова темаса не пустота! еще кто то писал мне в личку сергей этот взял предоплату и исчез.
Ещё пример: выложил он тему с ремонтом телефонов написал ремонт любой сложности я пишу перекатай процесор в айфоне 3 гс ответ был таков не пиши ерунду только в матерной форме, когда я спросил в теме есть ли у него сертификат он ответил не твое дело и удалил тему так отвечу тебе тут дело может и не мое- дело налоговой..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра