Вернуться   МОГИЛЕВСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ФОРУМ ДОСКИ > РЕЙТИНГ ПРОДАВЦОВ ДОСКИ

РЕЙТИНГ ПРОДАВЦОВ ДОСКИ Жалуемся, хвалим, изобличаем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2016, 09:01   #201
vermut3
Новичок

Хочу добавить в данный список Sheban10 http://doska.mogilev.by/member.php?u=12579, он же Глеб Шебан http://ok.ru/sheban10 фотки отсюда он сразу удалил, потому продублирую тут http://uploads.ru/SmtIZ.jpg - героев надо знать в лицо. тел. +375447930795 (номер кстати скрыт и думаю не просто так). Также позднее слыхал о нем негативные отзывы от знакомых, и в сообщениях других, на просторах инета (вот тут свежее http://baraholka.onliner.by/viewtopi...6543#p79726543 кого-то кинул на материнку ), но это было уже после…

Более полугода назад отдал ему в ремонт ЖК телевизор и блок питания. По сей день не могу забрать, а он постоянно отрабатывает «дурачка». Набираю спустя месяц с даты передачи ему вышеуказанных вещей, он сказал, что ремонт пустяковый, но надо ждать деталь, заказанную из Китая. Прошло 2 месяца, я вновь несколько раз набирал, он отвечает, что не помнит), что я ему отдавал и надо смотреть – наберите через неделю. Потом игнорит мои звонки. В итоге я с трудом дозваниваюсь и слышу, что все отремонтировано и готово, но отдать сейчас не может, очень занят – бог же). И далее несколько месяцев уже поперло: я звоню – он не снимает, когда снимает – назначает день и время, когда мне якобы необходимо ему позвонить, сам же опять не снимает трубку, потом говорит, что был либо занят, либо в командировке. И так, без преувеличения более раз 10. Причем на звонки с другого номера телефона отвечает исполнительно.

Хорошо бы просто стукнуть его пару раз головой о стену, но боюсь пожалуется не только мамке, потому 9 марта буду вынужден подать на него заявления в 2 компетентных органа. Если есть еще жертвы данного наглеца, прошу в личку. Встретите, передайте «леща» от меня.

Крайне рекомендую не иметь с данным типом никаких дел.
Старый 11.08.2016, 12:22   #202
especial
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
sedrael

что не так с ним?
подробности в студию!

Продаю:
especial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 08:58   #203
Dexter_IV
Новичок

Цитата:
Бездоказательное обвинение - есть ни что иное как поклеп, наговор и клевета.

А 8 из 9 сообщений на этом форуме - жалобы.

Так что хватит в чужих темах спамить , флудить и оскорблять пользователей.

Конкуренция и еще раз конкуренция!!Хорошо что хоть кто-то читает статьи!Я бы посоветовал бы и вам статьи на своих страничках размещать!Люди у нас темные хоть просвещать их будете!

PS , можете забросать меня камнями, но я от души желаю Вам дообразоваться, и только после этого писать такого рода статьи, а тем более работать.
Только это написали и тут же сами делаете то же самое:
Цитата:
l7asha

Где доказательства?
А вот это сообщение вызывает гораздо больше доверия и становится сразу понятно, с кем точно не надо иметь никаких дел, раз даже документы в порядок привести не можете:
Цитата:
Сообщение от kovalev.av Посмотреть сообщение
Этот человек написал ему что он якобы дает рекламу в подписи с укзанием УНП, а УНП в процессе ликвидации.

Но по сути, оно так и есть.
https://kartoteka.by/lukjanov-vitali...-unp-790976269
Dexter_IV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 01:11   #204
777User777
ЗАБАНЕН

Angry ЕСЛИ ВАС обманули, кинули, подставили...

Цитата:
Сообщение от Dexter_IV Посмотреть сообщение
Только это написали и тут же сами делаете то же самое:

Где доказательства?
А вот это сообщение вызывает гораздо больше доверия и становится сразу понятно, с кем точно не надо иметь никаких дел, раз даже документы в порядок привести не можете:
Вот лишь бы палки в колеса сунуть. Каждый делает что умеет и как умеет. И это правильно. И оправдываться он должен только перед налоговой. А Вы здесь ВСЕ любите в этой ветке самосуд устраивать. Кто ВЫ здесь вообще такие чтоб кого-то наказывать без реального суда да и ещё публично на ВЕСЬ интернет.

Когда человек любит свое дело он делает его хорошо!!!...и кто ВЫ здесь такие чтоб ему мешать???...Боги???...настоящие и реальные судьи???...Беспредел он везде беспредел в том числе и на ресурсах БТК...Да уж...Слов просто напросто на ВАС ВСЕХ НЕТ...Все только и умеют жаловаться друг на друга...особенно через интернет без каких-либо существенных доказательств...
777User777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 11:58   #205
henrypowers
Новичок

По умолчанию ЕСЛИ вас обманули кинули подставили

Если вас рвёт под водой, это говорит только о том, что вам там делать нефиг...
Старый 23.11.2017, 15:08   #206
sckameikin22
Новичок

Да, с этим идн можно согласиться.
sckameikin22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 11:48   #207
bond
Пользователь

загибается доска. маленько ей осталось, если ничего не предпринять .
bond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра