Вернуться   МОГИЛЕВСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ФОРУМ ДОСКИ > РЕЙТИНГ ПРОДАВЦОВ ДОСКИ

РЕЙТИНГ ПРОДАВЦОВ ДОСКИ Жалуемся, хвалим, изобличаем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 20:19   #121
kon
Guest

во первых планшет не ражно!!! а во вторых я стобой не первый раз меняюсь и раньше всё было ок!! что сча случилось?? я те показывал планшет всё работало а что ты с ним сделал я незнаю!!! а если так пошло дело то я твой тел тоже отдам в диагностику и посмотрим у кого больше будет неисправностей!!!
Старый 20.11.2011, 20:38   #122
kon
Guest

а твой лжи что хороший?? что скажешь что там есть русский язык и не отходит гнездо зарядки?? ну согласись тут ты не прав,в планшете только поставить батарею и всё! я прост на твоё лжи закрыл глаза знаю что уже ничего не вернуть нада было прост смотреть при покупки эт бу телефоны на них гарантии нету! а ты тут начинаешь что планшет не работает.Как он может не работать если я перед тобо его включал?? и показывали всё тебе!!
Старый 20.11.2011, 21:17   #123
streetglow
Guest

Цитата:
Сообщение от kon Посмотреть сообщение
я прост на твоё лжи закрыл глаза знаю что уже ничего не вернуть нада было прост смотреть при покупки эт бу телефоны на них гарантии нету а ты тут начинаешь что планшет не работает как он может не работать если я перед тобо его включал??
вас со знаками препинания в школе знакомили? как это можно читать?
Старый 20.11.2011, 21:26   #124
kon
Guest

всё исправил!=)
Старый 20.11.2011, 22:44   #125
kon
Guest

что??? прост не слышал те потом перезвонили!! а что значит небыло проблемы с зарядкой?? насёт языка ты ничего не говорил!!! я сам видел как планшет пахал а что потом с ним стало веришь мне всё равно у мя свидетели есть как он работал и как я тебе его показывал так что всё!!!
Старый 20.11.2011, 23:12   #126
Kelp3
Guest

Цитата:
Сообщение от galkovsky Посмотреть сообщение
у меня свидетель жена и теща, ты их не заметил...повторюсь - с русским, я предупреждал.
видел эту Lg да в телефоне не было русского, зачем ты менялся если видел что русского там нет? в этих телефонах нету русского их прошивать на русский нужно, гнездо зарядки было целое! может ты пытался зарядку не той стороной засунуть?- в лыжах это слабое место, с ними нужно аккуратно и "нежно".. Чего с Мухомором не махнулся?- у него тоже такой LG есть- потом сам бы на всю доску кричал, что в телефоне всё не работает!
Старый 20.11.2011, 23:17   #127
Kelp3
Guest

Цитата:
Сообщение от galkovsky Посмотреть сообщение
и в самсунгах тоже.
особенно в новых моделях, хлипкие все гнезда..
Старый 20.11.2011, 23:46   #128
kon
Guest

ну я видел что не работает я просто промолчал а выж давайте планшет не работает!!! понимаю еслиб я его даже не включил а то включил показал что всё пашет вы сами его выключили а теперь говорите что он не включается как это понимать?? а когда вам сказали давайте я к вам приеду запущу его вы сказали вечером наберёте до сих пор звоните!!! прост я в своём товаре уверен!1!
Старый 21.11.2011, 00:03   #129
kon
Guest

ну точно с ним ходили пол года всё было ок прост скажи что ты его спалил да и всё! и не будем тут спорить!
Старый 21.11.2011, 00:14   #130
kon
Guest

да хорошо я твой тел прост тож отдам на проверку скажут что не работает и ты тож оплатишь идёт так?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра