Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 14:39   #23
Доктор Хаус
Ветеран

Потрясно. А как же капилизмь ? кто платит - тот и заказывает музыку. Платите и размещайте, что хотите в чем проблема ?
Вы хотите публиковать то , что вы хотите но за мои деньги?

В любой редакции , что печатать решает главный редкатор (ну почти), считайте меня главным редактором.
Таки в чем вопрос ?
Может в том, что вам не нравится, что есть другой взгляд на вещи.... ну так вещайте его, сейчас это можно сделать и бесплатно через соцсети.
Опять вопрос таки ли в этом проблема?

Вы считаете, что это не так, а я считаю, что так. Таки это и есть демократия. А вот когда мне указывают, что делать у меня желание возникает одно - указать верное направление указывающему...

Цитата:
Сообщение от Afonya Посмотреть сообщение
А откуда вы знаете, что происходит на Украине? Я вот, например, бываю там частенько (за продукцией езжу) и мне казалось, что я знаю, что там происходит так как общаюсь с местными непосредственными учасниками событий
80 процентов новостей размещенных Вами (может не именно Вами) это не правда.

Вы вот говорите:
А плоды промывки мозгов на Украине очевидны. Нужно не только читать новости, а еще и думать для разнообразия.
Ну не читаю хартию и подобное и телек не смотрим семьей вообще.

Вы вот говорите:
Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.
Так вот, это работает только в том случае, если к публикации новостей имеют доступ все, а не только Вы. Понимате?