Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 00:41   #25
sergeysrs
Guest

Цитата:
Сообщение от user2 Посмотреть сообщение
Проверенные пользоветли сами должны беспокоиться о рекламе. Здесь лишь площадка для размещения объявлений и общения. Кто будет контролировать достоверность отзывов? Или отсутствие отрицательных отзывов автоматически означает что-то?
user2, мне не приятно с вами общаться! Я прошу не комментировать мои сообщения! Т.к. как только я комментирую ваши у вас просыпается мания преследования. И сыпятся жалобы на предвзятое отношение и флуд... Тут написаны какие то вопросы на которые даже отвечать глупо...

по теме: ато я смотрю что тут никто не занимается списками пользователей с которыми стоит иметь дело и с которыми нет! И у меня складывается впечатления как будто я предложил что-то такое чего нет на форуме и чтобы это воплотить надо куча времени и сил. Темы со списками уже как 2 года на форуме. И достоверность отзывов в них как то решается, слава богу без вашего участия...

Я просто прелагаю администрации что бы эти списки приносили эффект, и пользователи туда заходили не тогда когда их обманули и им говори или они видели что он уже в списке, а заранее видели положительных и отрицательных продавцов.