Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 21:00   #2
Gray
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation Ответ user2

Я являюсь членом благотворительного общества помощи детям-сиротам и я рад небезразличию Вашего друга к вопросу детей-сирот. Надеюсь, оно не ограничивается фразами "а не лучше ли", а подкрепляется реальными действиями в плане помощи.
Также помогу ответом Вашему другу и Вам, если Вам не удалось помочь ему и Вы обратились сюда. Вы не поверите насколько на поверхности был ответ на Ваш вопрос. В акции призывается помочь бездомным животным, потому что это акция "Общества защиты животных". Например фонд помощи, пострадавшим от аварии на Чернобыльской АЭС, по той же причине не помогает детям-сиротам, а помогает "чернобыльцам". "Не надо пытаться, открывая банку сгущенки, обнаружить внутри клубничное варенье". Просто каждое общество занимается своим делом при этом ничего не мешает одним и тем же людям быть членами как одного, так и второго общества либо одновременно двух. Это их выбор, как и выбор Вашего друга помогать кому он считает нужным.
Надеюсь, что помог разобраться Вам с вопросом. Если так, то очень буду ждать, что Вы переправите от своего друга "спасибо" за мой ответ.

Последний раз редактировалось Gray; 10.12.2011 в 21:04. Причина: Орфография
  Ответить с цитированием