МОГИЛЕВСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

МОГИЛЕВСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (https://doska.mogilev.by/index.php)
-   БЕСЕДЫ НА КУХНЕ (https://doska.mogilev.by/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Обсуждения изменений в правила Доски (https://doska.mogilev.by/showthread.php?t=165479)

Дед Мазай 08.09.2016 14:09

Обсуждения изменений в правила Доски

учитывая периодически возникающие споры перерастающие в длинные разговоры...

предлагаю внести пункт

Вариант 1.
3.хх. Запрещается в ветке предложения товара обсуждение как самого товара так и личности продавца. За исключением предложения более дешевого предложения.
Вариант 2.
3.хх. Запрещается в ветке предложения товара обсуждение как самого товара так и личности продавца. За исключением указания более дешевого варианта или недостатков приобретенного товара.

предлагайте варианты

DieHard 08.09.2016 15:16

Отлично. Поддерживаю.

kovalev.av 08.09.2016 22:42

Доска уже не актуальна даже по той причине, что есть куфар и пр. А тут ценники лупят мама не горюй, на здоровую критику шлют тебя на три буквы.

Дед Мазай 09.09.2016 10:26

3.хх. Запрещается в ветке предложения товара обсуждение как самого товара так и личности продавца. За исключением указания более дешевого варианта или недостатков приобретенного товара.

Дед Мазай 09.09.2016 10:27

всегда есть прочие варианты и что из этого следует
Покупатель, будь осторожен! не отменяется для любого ресурса

Цитата:

Сообщение от kovalev.av (Сообщение 620262)
Доска уже не актуальна даже по той причине, что есть куфар и пр. А тут ценники лупят мама не горюй, на здоровую критику шлют тебя на три буквы.

Дед Мазай 09.09.2016 10:28

одно другому не помеха

а про права советую прочитать
Незначительный трактат о правах человека. :)

Цитата:

Сообщение от galkovsky (Сообщение 620252)
а для кого тогда создавался раздел "РЕЙТИНГ ПРОДАВЦОВ ДОСКИ"? Я против, что здесь такого, если человек торгуется, пишет в теме продавца, кроме конечно оскорблений, значит, если ценник "потолок", тогда и вопросов к продавцу нет, смешно, здесь самые дорогие цены на товары, люди уходят с сайта на другие ресурсы. Вот к примеру, я съездил посмотрел какой - нибудь продаваемый товар, а он оказался не качественным, почему мне должны запрещать написать в теме продавца, что его товар не соответствует указанному в объявлении. Да таких примеров куча. У нас свободная страна и каждый человек имеет право голоса, зачем отнимать это у него.
В общем как то так.
Если кому то не нравится мое мнение, пишите, звоните.

Пoлкoвник Кудасoв 09.09.2016 12:34

Цитата:

Сообщение от Дед Мазай (Сообщение 620272)
одно другому не помеха

а про права советую прочитать
Незначительный трактат о правах человека. :)

Такое впечатление, что владельцам mogilev.by приплачиваю из кремля за подобные статьи и новости :D

Дед Мазай 10.09.2016 10:23

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,

Цитата:

Сообщение от Пoлкoвник Кудасoв (Сообщение 620278)
Такое впечатление, что владельцам mogilev.by приплачиваю из кремля за подобные статьи и новости :D

Дед Мазай 27.11.2016 13:05

дополнить правила запретом на всякие "работы на дому" "диспетчеры" сетевой маркетинг ?

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.