МОГИЛЕВСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

МОГИЛЕВСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (https://doska.mogilev.by/index.php)
-   БЕСЕДЫ НА КУХНЕ (https://doska.mogilev.by/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Указание цены в объявлении (https://doska.mogilev.by/showthread.php?t=21445)

Доктор Хаус 16.08.2010 18:40

Указание цены в объявлении

Голосуем
Нужно ли делать обязательным указание цены в объявлении?:o

Sbun 16.08.2010 18:57

Нужно. Сильно бесит когда приходится спрашивать в лс.

Гламурный подонок 16.08.2010 22:21

нужно! хочешь торговать - торгуй открыто :)
заигрывание со скрытой ценой напрягает(

rim 17.08.2010 11:05

Сделайте дополнительную строчке в шаблоне оформления темы и пусть цена выводится в колонке после
Последнее сообщение | Ответов | Просмотров | {Цена}
я думюа так было бы удобнее

Aphex 17.08.2010 11:34

Цитата:

Сообщение от rim (Сообщение 111956)
Сделайте дополнительную строчке в шаблоне оформления темы и пусть цена выводится в колонке после
Последнее сообщение | Ответов | Просмотров | {Цена}
я думюа так было бы удобнее

поддерживаю. как на онлайнере удобно было бы)

terri 17.08.2010 11:35

мнение

есть несколько вариантов подхода к данному вопросу так например если говорить о том, что человек продает весчь которую он точно оценил и знает ей цену не вижу вопросов по тому поводу зачем указывать цены - конечно необходимо так как это позволяет ибежать вопросов типа сколько стоит и ненужного флуда в теме типа а ксколько и т.д. с другой стороны можно услышать мнения о цене данной вещи от других и каждый к данному вопросу относится с разной степенью раздражительности. Если же цену не указывать то мое мнение это либо говорит о том, что продавец ии не знает сколько это может стоить, что заранее говорит о его квалификации относительно продаваемой вещи, либо хочет посмотреть какой будет спрос на данную вещь и определить в процессе что сказать по данному поводу дальше. Мое личное мнение по данному вопросу в том что если хочеш продать и ты точно знаеш что продаеш то напишеш цену сразу....

Гламурный подонок 17.08.2010 15:27

в любом случае открытая цена всегда всегда интересна и выгодна покупателю,
а вот продавцу наверно не всякому...
ток здается мне, что потенциальных покупателей здесь все же больше, чем продавцов :)
выводы.... ?:)

ImXoTeB 17.08.2010 15:58

Цитата:

Сообщение от Aphex (Сообщение 111968)
поддерживаю. как на онлайнере удобно было бы)

ыы, а проголосовал против... противоречите сами себе

sergeysrs 17.08.2010 16:01

ну цена еще ладно. Может продавец не хочет что бы его цену обсуждали, либо его какие-нибудь еще причины.
Но вот если номера нет, я считаю что продавец не хочет продавать свой товар. Было много случаев когда цена меня устраивала и была оглашена, он изза отсутствия номера да и вообще каких либо контактов приходилось покупать дороже т.к. очень срочно надо было. А потом бегали эти горе-продавцы за мной т.к. я в личку им писал.

DieHard 17.08.2010 16:18

Нужно. Если продавец не хочет указывать цену или с ней ещё не определился, к примеру, он может указать "от" и "до". Кто определился - пусть ставит цену в 1 посте, а не по ЛС гоняет.
За.

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.