30.10.2009, 19:19 | #1 |
ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ (FAQ)
30.10.2009, 19:19
Рейтинг:
()
Как разместить объявление ?
1. Пройти регистрацию (нужен реальный адрес !) 2. Дождаться письма с подтверждением, если нет долго письма проверить папку со спамом на почтовом сервере 3. Кликнуть по ссылке в письме 4. Войти под своими данными 5. Выбрать нужный раздел 6. Нажать "Новая тема" 7. Заголовок должен быть информативным! Все - Ко мне не приходит письмо с новым паролем или ссылкой Проверте папку СПАМ на Вашем почтовом сервере - я забыл почтовый адрес на который регистрировался Сообщите об этом через форму обратной связи с указанием подробностей своей переписки через ПМ - как "апнуть" тему - нажать на значек возле названия темы (апнуть тему) - Исчезли сообщения - темы удаляются полсле 90 дней неактивности - опции просмотра (внизу страницы слева) показать за хх дней -Как отправить личное сообщение? - кликаете по нику пользователя в появившемся меню нажимаете отправить личное сообщение - Что такое альбом - В нем можете хранить свои фото пример http://doska.mogilev.by/album.php?albumid=4 Создание через Мой кабинет Как удалить свою тему - Входите в свою тему -> Опции темы -> Удалить Как узнать появились ли новые сообщения в теме ? Находясь в теме -> Опции темы -> Подписаться на эту тему Вам будут приходить сообщения на email указанный при регистрации Как изменить заголовок своей темы Входите в свою тему -> На ПЕРВОМ сообщение в теме жмете Правка -> Расширенный режим -> меняете заголовок Примечание: заголовок не будет меняться в списке тем , если в теме есть ответ друго пользователя |
|
Просмотров: 61297
|
16.10.2012, 13:52 | #2 |
Ветеран
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 595
|
У меня не проходит регистрация (e-mail или IP занесены в спам базу)
В первом случае ваш почтовый адрес находится в спам базе - регестрируйтесь с другого почтового адреса (хотя если вы в спам базе то -"нам с вами не по пути") Во втором отключитесь от сети и через пару минут подключитесь для смены ip адреса и вновь регистрируйтесь.
__________________
"Кто плюет в свое прошлое, тот попадает в свое будущее" |